Actions

Difference between revisions of "Kontrolle Medikamentenkühlschrank"

From

(Created page with "<div ID="HEADER"> {| class="wikitable" ! rowspan="2" style="width:400px;" | Logo der Altenhilfe ! '''Handbuch Qualitätsmanagement''' '''Geltungsbereic...")
 
Line 35: Line 35:
|
|
'''Hdz.'''
'''Hdz.'''
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 45: Line 43:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 53: Line 50:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 61: Line 57:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 69: Line 64:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 77: Line 71:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 85: Line 78:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 93: Line 85:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 101: Line 92:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 109: Line 99:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 117: Line 106:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 125: Line 113:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 133: Line 120:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 141: Line 127:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 149: Line 134:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 157: Line 141:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 165: Line 148:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 173: Line 155:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 181: Line 162:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 189: Line 169:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 197: Line 176:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 205: Line 183:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 213: Line 190:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 221: Line 197:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 229: Line 204:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 237: Line 211:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 245: Line 218:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 253: Line 225:
|
|
|-
|-
|
|
|
|
|
Line 267: Line 238:
|
|
|
|
|
|-
|
| colspan="2" | '''Reinigung des Kühlschranks am: '''
'''Reinigung des Kühlschranks am: '''
|  
|
| colspan="2" | '''Reinigung des Kühlschranks am: '''
|
|  
'''Reinigung des Kühlschranks am: '''
|
|}
|}





Revision as of 09:58, 7 February 2019


Wohnbereich:


_________________________________________________


Datum

'Temperatur in ºC'(+2 bis +8º)

Hdz.

Datum

'Temperatur in ºC'(+2 bis +8º)

Hdz.

Reinigung des Kühlschranks am: Reinigung des Kühlschranks am: