Difference between revisions of "Main Page"
From
| Line 260: | Line 260: | ||
|- | |- | ||
| '''D.1.3.5''' | | '''D.1.3.5''' | ||
| '''[[ | | '''[[Information Schmerz]]''' | ||
|- | |- | ||
| '''D.1.3.5''' | |||
| '''[[Expertenstandard akuter Schmerz]]''' | |||
|- | |||
| '''D.1.3.5''' | |||
| '''[[Expertenstandard Schmerzmanagement bei chronischen Schmerzen]]''' | |||
|- | |||
| '''D.1.3.6''' | | '''D.1.3.6''' | ||
| '''[[Chronische Wunden]]''' | | '''[[Chronische Wunden]]''' | ||
Revision as of 08:01, 6 February 2019
| Freigabe GF | Geprüft ZHL | Bearbeiter | Version | Datum | Seite |
| Frau Busch | Herr Sauder | QMB | 2.0 | September 2018 | Seite 5 von 5 |