Difference between revisions of "Main Page"
From
| Line 240: | Line 240: | ||
|'''D.1.3.1''' | |'''D.1.3.1''' | ||
|'''[[Dekubitusrisiko]]''' | |'''[[Dekubitusrisiko]]''' | ||
|- | |- | ||
| '''D.1.3.2''' | | '''D.1.3.2''' | ||
| Line 471: | Line 468: | ||
| '''D.1.13.2''' | | '''D.1.13.2''' | ||
| '''[[Fallbesprechungsprotokoll (DAN touch)]]''' | | '''[[Fallbesprechungsprotokoll (DAN touch)]]''' | ||
|- | |||
| '''D.1.13''' | |||
| '''Stellenbeschreibungen''' | |||
|- | |||
| '''D.1.13.1''' | |||
| '''[[Stellenbeschreibung Dezentraler Sozialer Dienst Betreuungshilfskraft]]''' | |||
|- | |||
| '''D.1.13.2''' | |||
| '''[[Stellenbeschreibung Zentraler Sozialer Dienst]]''' | |||
|- | |||
| '''D.1.13.3''' | |||
| '''[[Stellenbeschreibung Dezentraler Sozialer DienstFachkraft]]''' | |||
|- | |||
| '''D.1.13.4''' | |||
| '''[[Stellenbeschreibung Betreuungsassistent]]''' | |||
|- | |||
| '''D.1.13.5''' | |||
| '''[[Stellenbeschreibung Pflegedienstleitung]]''' | |||
|- | |||
| '''D.1.13.6''' | |||
| '''[[Stellenbeschreibung Wohnbereichsleitung]]''' | |||
|- | |||
| '''D.1.13.7''' | |||
| '''[[Anlage Stellenbeschreibung für PraxisanleiterIn Mentor]]''' | |||
|- | |||
| '''D.1.13.8''' | |||
| '''[[Stellenbeschreibung Pflegefachkraft]]''' | |||
|- | |||
| '''D.1.13.9''' | |||
| '''[[Stellenbeschreibung Ltg SD]]''' | |||
|- | |||
| '''D.1.13.10''' | |||
| '''[[Stellenbeschreibung Altenpflegehelferin]]''' | |||
|- | |||
| '''D.1.13.11''' | |||
| '''[[Stellenbeschreibung Pflegehelferin]]''' | |||
|- | |||
| '''D.1.13.12''' | |||
| '''[[Stellenbeschreibung Küchenleitung]]''' | |||
|- | |||
| '''D.1.13.13''' | |||
| '''[[Stellenbeschreibung Koch]]''' | |||
|- | |||
| '''D.1.13.14''' | |||
| '''[[Stellenbeschreibung Küchenhilfe]]''' | |||
|- | |||
| '''D.1.13.15''' | |||
| '''[[Stellenbeschreibung Mitarbeiter der Wäscherei]]''' | |||
|- | |||
| '''D.1.13.16''' | |||
| '''[[Stellenbeschreibung Stationsassistentin]]''' | |||
|- | |||
| '''D.1.13.17''' | |||
| '''[[Stellenbeschreibung Haustechnik]]''' | |||
|- | |||
| '''D.1.13.18''' | |||
| '''[[Stellenbeschreibung Ass.PDL-Praxisanleitung]]''' | |||
|- | |||
| '''D.1.13.19''' | |||
| '''[[Stellenbeschreibung Haustechnik]]''' | |||
|- | |- | ||
| '''D.2''' | | '''D.2''' | ||
Revision as of 06:04, 24 May 2019
| Freigabe GF | Geprüft ZHL | Bearbeiter | Version | Datum | Seite |
| Frau Busch | Herr Sauder | QMB | 2.0 | September 2018 | Seite 5 von 5 |
